Социум
Оставившая младенца на скамейке женщина отделалась предупреждением
Только при повторном нарушении ее лишат родительских прав, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Случай произошел в августе этого года. В дежурную часть пятимесячного ребёнка принесла прохожая. По словам женщины, нетрезвая мать малыша ушла, оставив плачущего младенца на уличной скамейке. Ребёнка осмотрели педиатры и поместили в Дом малютки. Примерно через час в полицию позвонила 25-летняя мать и сообщила, что у неё пропал ребёнок. Полицейские нашли её, провели освидетельствование, поставили на учёт как неблагополучную семью. Сведений об отце ребёнка нет. Как сообщили в департаменте полиц