Происшествия
Отравившиеся дети из Уральска не называют магазин, где были куплены сосиски
Четверо детей из одной семьи поели сосиски, после чего были доставлены в Областную инфекционную больницу с отравлением, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Фото из архива "МГ" Как сообщил руководитель департамента по охране общественного здоровья Жайдар КУРМАНОВ, данный случай произошел 28 октября. - Как нам стало известно в ходе расследования данного случая, брат и сестра со своими детьми поели сосиски. В общей сложности отравленный продукт употребили 11 человек, но только четверо попали в инфекционную больницу. При сборе эпидемиологического анализа нашей службой было организовано рас