Социум
Отслеживать массовое скопление уральцев власти планируют через сотовую связь
Таким образом планируется улучшить эффективность работы мониторинговых групп, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в мониторинговой группе г.Уральск, в целях улучшения эффективности работы мониторинговых групп ведутся переговоры с операторами сотовой связи "Билайн", "Ксел", "Теле2", "Алтел" о предоставлении доступа к карте перемещения абонентов для выявления массового скопления людей. Напомним, в Уральске с 21 января вступит в силу постановление и.о. главного государственного санитарного врача Уральска Розы Хасеновой, согласно которому рын