Происшествия
Почти 10 тысяч нарушений ПДД только за выходные зафиксировали новые камеры в Уральске
40 скоростемеров начали фиксировать нарушения автомобилистов с полуночи 23 октября, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото из архива "МГ" В Уральске установлены 40 стационарных автоматических систем фиксации скорости "Призма-StoS". С 19 октября они работали в тестовом режиме, а уже с полуночи 23 октября в штатном режиме. Как стало известно, на утро 25 октября новые системы зафиксировали почти 10 тысяч нарушений водителей. - С полуночи 23 октября до утра 25 октября камеры зафиксировали 9 929 нарушений ПДД. Департамент полиции просит всех автомобилистов и пешеходов строго соблюдать пра