Социум
Почти 40 сотрудников «Жайык жарыгы» отправят в вынужденный отпуск
Сегодня, 7 февраля, технический персонал предприятия встретился со своим новым директором, который собственно и принял такое решение, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». ТОО «Жайык жарыгы» было создано почти 17 лет назад, на сегодняшний день здесь работают порядка 120 человек, но уже на днях технического персонала, который ежедневно выполняет работу на улицах города, станет гораздо меньше. Как заявил новый директор предприятия, сейчас составляется список людей, которые отправятся в отпуск без содержания. - Пока еще никакого приказа не подписано, мы никого не увольняем, не сокращаем, во