Социум
Полицейские Атырау сдали 12 литров крови для пострадавших в ДТП
С раннего утра атырауские полицейские выстроились в очередь в областном Центре крови, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". 19 ноября все мировое сообщество отметит День памяти жертв ДТП. Именно этой дате дорожные полицейские Атырау решили посветить акцию по сдаче крови. - В акции приняли участие 30 сотрудники ДПС, в общей сложности с утра они сдали 12 литров крови. Акция является ежегодной, атырауские полицейские принимают в ней активное участие, - сообщили в пресс-службе ДВД Атырауской области. По словам директора Центра крови Жангирхана БАХОНОВА, для медучреждения это очень большая по