Социум
Пропавшего рыбака нашли спасатели ЗКО
Мужчина ночью уплыл на лодке и не вернулся, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". 9 ноября в 6.55 на пульт спасателей поступило сообщение о том, что в Акжайыкском районе недалеко от села Алгабас на Кировском водохранилище мужчина ночью уплыл на лодке и вернулся. Как сообщили в пресс-службе ДЧС ЗКО, в 13.05 того же дня спасателям удалось найти рыбака живым. Он был обнаружен среди камышей, на месте ему была оказана помощь. – Во время рыбалки рыбаки часто пренебрегают прогнозами синоптиков, выходят на плавательных средствах на рыбалку в штормовую погоду, используют непроверенные, неисправны