Социум
Расклейщиков объявлений не пугает видеонаблюдение на остановках Уральска
Несмотря на то, что на всех новых остановках полицейские ДВД ЗКО установили видеонаблюдение, уральцы не перестают клеить на них свою рекламу, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото из инстаграма uralskakimat Новые остановочные павильоны в Уральске появились еще в конце лета 2016 года, а камеры на них стали устанавливать в начале декабря. Видеонаблюдение было решено установить для пресечения нарушений общественного порядка. Однако расклейщиков рекламных объявлений никак не настораживает тот факт, что за ними наблюдают полицейские. В акимате Уральска отметили, что появились первые случ