Происшествия
Санврачи проверят поставщиков фарша, которым женщина в Уральске отравилась насмерть
46-летняя женщина скончалась после того, как поела манты на ужин у себя дома, а ее трое ее детей были доставлены в инфекционную больницу с отравлением, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" По словам руководителя городского управления охраны общественного здоровья Мадениета ТАНАУОВА, сейчас проходит процедура регистрации в прокуратуре для того, чтобы начать проверку. - Мы намерены проверить возможных поставщиков мясного фарша, который стал источником заражения в семье, где отравились сразу 4 человека. Сказать, какие магазины мы будем проверять, пока не