Социум
Сбежавшая от мужа-тирана мать 3 детей просит о помощи в Уральске
42-летняя женщина сбежала от мужа тирана, который 17 лет издевался над ней, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По словам Риммы (имя изменено - прим. автора), в 2000 году она вышла замуж за парня, который ее украл. - У меня не было большой любви к моему будущему мужу. Мы встречались какое-то время, а потом он меня украл. В 2000 году мы поженились и жили в поселке в Бокейординском районе. Я работала в школе, а он был безработным. Изредка искал подработку и деньги, которые зарабатывал и пропивал. После свадьбы он стал злоупотреблять алкоголем и избивать меня. В браке у нас родилось трое