Происшествия
Семь килограммов марихуаны изъяли у жителей Атырау
Жители Атырау задержаны за хранение наркотиков, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В пресс-службе департамента полиции Атырауской области сообщили, что сотрудниками управления по борьбе с наркобизнесом департамента полиции по Атырауской области в городе Атырау задержаны двое местных жителей, у которых изъято 7 кг марихуаны. - Подозреваемые взяты под стражу. В отношении них начато досудебное расследование по статьям 296 УК РК "Незаконное обращение с наркотическими средствами, психотропными веществами, их аналогами, прекурсорами без цели сбыта" и 297 УК РК "Незаконные изготовление, пере