На площади Победы отвалились цифры с датой Великой Отечественной войны, а также рушатся ступени и осыпается плитка, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

В редакцию "МГ" обратилась жительница Уральска с жалобой на то, что площадь находится в непристойном виде.
- Мы каждый день гуляем в этом месте с ребенком. Недавно заметили, что тут отвалились цифры с даты 1945. Уже прошло больше недели, а восстанавливать, видимо, никто не собирается, а ведь совсем скоро будет 9 мая. Кроме этого, начали рушиться ступеньки, отваливается плитка, - возмущена местная жительница Уральска.
Как сообщил руководитель отдела культуры и развития языков города Уральск Куанышбек Мухангалиев, цифры упали в связи с погодными условиями.
- Мы уже сняли оставшиеся цифры. После праздников все будет восстановлено, - отметил Куанышбек Мухангалиев.

Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.
Фото Медета МЕДРЕСОВА