25 октября 2021

Собаку сожгли заживо в Казахстане: место преступления до сих пор не установлено

Поджог произошёл ещё в июле, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Собаку сожгли заживо в Казахстане: место преступления до сих пор не установлено Скриншот с видео Заместитель главы комитета административной полиции МВД Казахстана Серик Тусупов в ходе брифинга в СЦК сообщил, что преступник сих пор не найден, как и не установлено место происшествия.
- В настоящее время в связи с тем, что видеоматериал ограничен в длительности и нет привязки к конкретной местности, место совершения данного преступления устанавливается. Пока результаты поиска предварительно показали, что это было совершено не в Павлодарской области (видео было опубликовано в паблике Павлодара - прим. автора), - сказал Тусупов.
>Ужасающие кадры опубликовали паблики 18 июля. Живодёры привязали собаку к дереву, облили легковоспламеняющейся жидкостью и подожгли. Видео длится целую минуту, показывая ужасные муки животного. В конце ролика собака перестаёт скулить и погибает. Так как видео размещено в павлодарских пабликах, дело завело управление полиции Павлодара. Случай потряс большинство казахстанцев, звёзды и блогеры объявили денежное вознаграждение за информацию о подозреваемых. Однако, как стало известно, дело не сдвинулось с мёртвой точки. Живодёры, к несчастью, имеют шансы остаться безнаказанными. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании
Стали очевидцем происшествия?  WhatsApp