Социум
Страдающая астмой жительница Уральска ночует на улице
Женщина в сыном снимают частный дом, но жить в нем она не может, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". 38-летняя Света УМБЕТОВА - астматик. Во время беседы она несколько раз прерывает разговор, чтобы отдышаться. - 13 лет назад мы с мужем развелись. Все это время мы с сыном скитаемся по съемным квартирам. 8 лет мы жили в одном дома, а потом дом должны были снести, и мы съехали. Два дня назад мы переехали в этот частный дом. Его мы сняли за 25 тысяч тенге в месяц. За такую цену можно снять только такое старое жилье. Здесь пыльно и сырость. Из-за этого мне стало хуже. Находиться в доме я не