Социум
Сюрприз 103-летнему ветерану из Уральска устроили военные под окном его дома
Семена ДАНИЛИНА, 103-летнего ветерана ВОВ, военные РгК "Батыс" Нацгвардии РК необычно поздравили с Днем Победы. Под окнами его дома сыграл духовой оркестр, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на пресс-службу РгК «Батыс» Нацгвардии РК города Уральска. Настоящий сюрприз устроили полковнику в отставке Семену Акимовичу ДАНИЛИНУ военные РгК «Батыс» Национальной гвардии РК совместно с Западно-Казахстанским департаментом по делам обороны. Рано утром перед окнами дома ветерана ВОВ зазвучали песни и марши военных лет в исполнеени военного оркестра воинской части 5517. — Духовая музыка