Социум
Тепло в домах Уральска появится 12 октября
Отопление уже подключили в 96 социальных объектах, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" По словам начальника ПТО АО «Жайыктеплоэнерго» Нины АБИЛОВОЙ, отопление в квартирах планируют дать, когда установится температурный минимум. - К отопительному сезону мы полностью готовы. Отопление уже есть в 96 соцобъектах. Это учебные заведения и объекты здравоохранения, - сообщила начальник ПТО АО "ЖТЭ". - Что касается подачи тепла в жилые дома, то все договоренности с КСК согласованы, и к подключению мы готовы, но ждем, когда среднесуточная температура воздуха до