Социум
Тыловики Уральска будут проходить к врачам без записи и очередей
Этот вопрос на отчетной встрече акимам города поднял участник войны Вениамин Скаленко, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". - Мы, ветераны, вашим вниманием не обделены, - обратился Вениамин Скаленко. - Я считаю, что труженики тыла тоже внесли свой вклад в победу. Однако им не такое внимание. Мы можем попасть к врачу без записи. Можно сделать, чтобы труженики тыла тоже проходили к врачу без очереди? Аким ЗКО Алтай Кульгинов обратился к руководителю управлению здравоохранения Нурданату Беркингали. - Можно же это сделать? Обеспечьте всех, прямо с завтрашнего дня, - дал указание аким ЗКО. -