Происшествия
Уголовное дело завели по факту отравления детей в детском саду Уральска
Бактерии золотистый стафилококк обнаружили у четверых работников детсада, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщил руководитель городского управления по защите прав потребителей Мадениет ТАНАУОВ, носителями бактерий стали четверо человек из персонала садика. Двое из них - работники пищеблока. - В настоящее время они отстранены от работы и проходят санацию. После того, как обследования на наличие бактерий дадут отрицательный результат, они будут допущены к работе, - сообщил Мадениет ТАНАУОВ. - Дети также уже выписаны из больницы. Между тем, по ф