Социум
Уральцев призывают выйти на субботник по очистке снега
2 марта в городе пройдет общегородской субботник по очистке снега, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Заместитель акима Уральска Сергей Доля пояснил, что субботник они проводят потому, что в этом году выпало огромное количество снега. - У нас есть список улиц, которые ежегодно подтапливаются талыми водами. Город поделен на 32 участка. Например, Курени, там есть улицы, которые подвержены подтоплению. Во втором рабочем есть такие улицы, в районе Мясокомбината. В этих районах есть узкие улицы, дома расположены в низине. Очисткой арыков занимаются сотруд