Социум
Уральцы могут пользоваться бесплатным интернетом на площади Первого Президента
Об этом сообщается на официально странице акимата Уральска в Instagram. Иллюстративное фото из архива "МГ" - Уважаемые жители и гости города Уральск! Мы рады сообщить приятную новость – в рамках реализации ГП «Цифровой Казахстан» и концепции «Smart City» акиматом города Уральск совместно с Управлением информатизации, государственных услуг и архивов ЗКО (@smarturalsk) и компанией АО «Казахтелеком» в городе запущен проект - открытый бесплатный общественный Wi-Fi на площади им. Первого Президента, - говорится в сообщении. Так, любой желающий, находясь на площади, может получить доступ к бесплатно