Социум
Уральских автомобилистов попросили не оставлять авто на обочине дороги
Больше суток в Уральске продолжается обильный снегопад, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщается на странице акимата Уральска в Инстраграм, на уборке снега в городе задействовано более 300 рабочих. - Уважаемые жители и гости города в связи обильным снегопадом продолжающегося более суток и ожидаемым резким понижением температуры воздуха городские коммунальные службы ведут усиленную работу для ликвидации последствий непогоды. Кроме того, акимат г.Уральска и городские коммунальные предприятия перешли на круглосуточный режим работы. Всего для оч