Уральских казаков возмутило поведение людей на Крещении
С таким обращением сегодня в редакцию портала «Мой ГОРОД» обратился Андрей ЛИГУЗОВ, представляющий Уральскую общину казаков. - На реке Урал за собором Михаила Архангела 19 января происходило массовое купание. Задолго до Крещения место для иордани подготавливали ребята из казачьего общества. Нам помогали сотрудники ДЭП и ДЧС. Все старались для людей, вырубали проруби, устанавливали раздевалки, даже уху приготовили для купающихся. Мы установили специальные мусорные баки, а люди не потрудились даже донести мусор до них. А когда мы вернулись к вечеру на место, обнаружили, что территория захламлена