В Актобе возобновлена программа модернизации ЖКХ - выделено 470 млн. тенге
В Актобе после годичного перерыва вновь продолжатся работы по ремонту многоэтажных жилых домов в рамках программы модернизации ЖКХ РК на 2011-2020 годы. Об этом сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД» со ссылкой на пресс-службу акима города. Программа работала в Актобе в 2011-2012 годах. В 2013 году ее приостановили - в республиканском бюджете не были предусмотрены целевые трансферты. В текущем году отремонтируют порядка 15 актюбинских многоэтажек. Планируется, что республиканский бюджет выделит на это 470 миллионов тенге. При этом в 11 домах заменят инженерные системы теплоснабжения. В 8 и