Социум
В Атырау могут снова усилить карантинные меры
В области увеличиваются случаи заболевания опасной инфекцией, сообщает Региональная служба коммуникаций Атырауской области. Иллюстративное фото из архива "МГ" Об этом сообщил заместитель руководителя ДККБТУ Амантай Жумагалиев в ходе онлайн-брифинга в пресс-центре РСК. - В Атырауской области за последние сутки было зарегистрировано первые 2 летальных случая от коронавирусной инфекции. Также активными темпами увеличиваются показатели ковидных пациентов. В последние две недели в городе было зафиксировано 27 новых случаев заболевания, среди которых есть новорожденный. Если и дальше будут продолжат