Социум
В Атырау начались прения по делу поджегшей себя Лейлы СМАДЬЯРОВОЙ
В городском суде №2 города Атырау начались прения по делу экс-помощницы прокурора Лейлы СМАДЬЯРОВОЙ, совершившей самоподжог, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Ранее сообщалось, что 2 февраля суд №2 города Атырау рассмотрел и удовлетворил ходатайство государственного обвинителя об изменении меры пресечения СМАДЬЯРОВОЙ с домашнего ареста на арест в СИЗО. Сегодня в этом же суде по данному делу начались прения. Потерпевшая Лейла СМАДЬЯРОВА была доставлена в суд под конвоем из спецпалаты областной больницы. Судья Эльвира ОЙКУЛОВА, приняв во внимание состояние здоровья подсудимой, которой