Социум
В Атырау открылась новая станция скорой помощи
Открытие нового медучреждения приурочено ко Дню города, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В микрорайоне Нурсая открылось новое здание скорой медицинской помощи. Мероприятие было приурочено ко Дню города, ежегодно отмечаемому в первую субботу октября. В церемонии открытия принял участие заместитель акима г.Атырау Полымбет Хасанов, а также руководитель управления здравоохранения Атырауской области Маншук Аймурзиева. По словам главы облздрава, новый медицинский объект сможет обслуживать 75 тысяч горожан - жителей микрорайонов. На вызовы будут выезжать 8 бригад скорой помощи. Всего штат