Социум
В Атырау по программе «Термомодернизация» украли 18 миллионов тенге
Установлено, что хищение денег в особо крупном размере велось группой лиц по предварительному сговору на протяжении 6 месяцев, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как сообщили в пресс-службе ДГД Атырауской области, главбух ТОО «Коммунальное обслуживание жилых домов города», используя служебное положение, занималась перечислением денег на счета ТОО «EuroMobile Казахстан» и индивидуального предпринимателя с мая 2015 по январь 2016 года. За полгода общая сумма наворованных денег составила свыше 18 миллионов тенге, размещенных в рамках реализации государственной программы «Термомодернизаци