Социум
В Атырау прошел бизнес-форум «ATYRAU INVEST – 2013»
Иллюстративное фото с сайта www.vsluh.ru В рамках бизнес-форума «ATYRAU INVEST – 2013», где участвовали международные компании, заключены договоры на 50 млрд тенге, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на пресс-службу акима Атырауской области. В бизнес-форуме приняли участие порядка 600 человек из 12 стран мира. Перед собравшимися участниками форума выступил аким Атырауской области Бактыкожа ИЗМУХАМБЕТОВ. - Сегодня Атырау - один из крупных индустриальных центров Прикаспия. Область не останавливается на достигнутом и продолжает наращивать темпы производства, внедрять современны