Социум
В Атырау семьям медицинских работников, погибшим во время пандемии, выплатят компенсацию
В области во время борьбы с пандемией коронавируса погибло четыре медработника, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Руководитель управления здравоохранения Атырауской области Нурлыбек Кабдыкапаров рассказал, когда будет выплачена компенсация семьям медицинских работников, погибших во время пандемии. По словам спикера, компенсация будет выплачена после заключения департамента контроля качества и безопасности товаров и услуг по Атырауской области. В регионе во время борьбы с пандемией коронавируса погибли четыре медработника. В соответствии с совместным