Социум
В Атырау увеличилось количество гастарбайтеров
Трудовых мигрантов на территории области в этом году зарегистрировано в два раза больше, чем в прошлом, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта nsn.fm Об этом в ходе брифинга в региональной службе коммуникаций сообщил заместитель начальника миграционной полиции ДВД Атырауской области Болат ДОСКАЛИЕВ. - Если в прошлом году на заработки в Атыраускую область прибыло 13 147 рабочих их других стран, то в этом году разрешений на работу выдали в 2 раза больше - 25 037. В органах миграционной полиции по сравнению с прошлогодними показателями было продлено в два раза бол