Социум
В Атырау уволят шестерых госслужащих, не прошедших в корпус «А»
26 сентября текущего года будут уволены 6 действующих должностных лиц, находящиеся на государственной службе, но не прошедшие экзамен в корпус "А". Об этом корреспонденту портала "Мой ГОРОД" рассказал заместитель начальника управления агентства по делам государственной службы Атырауской области Куаныш МУРАТОВ. Всего же в настоящее время в регионе числятся 14 действующих госслужащих, относящихся к корпусу "А". Из них к первой категории относятся руководитель аппарата акима области, акимы районов и начальник управления агентства по делам государственной службы. Ко второй категории относятся пред