Социум
В Атырау встретили Наурыз в природном заповеднике
В Атырау те, кто не пожелал встречать весенний праздник в городе, могли отметить день весеннего равноденствия на природе, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». В Атырау организовали праздничное мероприятие на территории природного резервата «Акжайык». Директор государственного природного резервата «Акжайык» Арман КУРМАНБАЕВ рассказал, что место для празднования выбрали неслучайно. - Мы собрались здесь чтобы отметить «Наурыз». Пригласили сотрудников, а также всех желающих, постарались организовать все на хорошем уровне». Огромную юрту поставили на берегу канала, впадающего в Каспий. Здесь