Социум
В двух ночных клубах Уральска проводились дискотеки (видео)
Выявить нарушения удалось с помощью социальных сетей, куда посетители выкладывали видео с вечеринки, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Скриншот с видео Нарушение ограничительных мер были зафиксированы вечером 11 декабря. Руководитель мониторинговой группы Аслан Жармуханов сообщил, что в заведении Siberia проводилось коллективное мероприятие, где собралось более 50 человек. – Опросить посетителей мы не успели, все разошлись. В банкетном зале был накрыт стол. В диско-баре "Кактус" проводилось коллективное мероприятие на 20 человек. Выявить нарушение нам удалось с помощью социальных сет