Социум
В Казахстане запущен call-центр для обращений по дизтопливу
За горячей линией Минэнерго закреплён оператор, который будет мониторить и анализировать поступающие обращения, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». В пресс-службе министерства энергетики сообщили, что ведомство и крупные сети АЗС запустили «горячую линию» для приёма жалоб и обращений по вопросам дизельного топлива. За call-центром министерства закреплён оператор, который мониторит и анализирует обращения: +7 (7172) 78-69-55 +7 (708) 812-02-31 Telegram / WhatsApp: +7 (708) 812-02-31 Граждан призывают сообщать о нарушениях со стороны АЗС или о незаконном наливе. Все проверенные факты буд