Социум
В поликлинике Уральска месяц нет воды
Целый месяц в поликлинике №2 перебои с водой, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" В редакцию "МГ" обратились уральцы, которые территориально относятся к этой поликлинике. Они рассказали, что воду отключили еще месяц назад, однако никаких ремонтных работ на территории не проводится. - В поликлинике №2 уже месяц нет воды. СЭС проводила проверку и оказалось все нормально. Сотрудникам очень сложно работать в таких условиях. Пациентам тоже это доставляет дискомфорт, - отметила жительница города по имени Александра. По словам заместителя директора Амины ДАР