Происшествия
Суд ЗКО оштрафовал 15 иностранцев
Иностранцы нарушили правила въезда и выезда, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в пресс-службе суда ЗКО, специализированный административный суд г. Уральска рассмотрел 15 административных дел в отношении иностранных граждан, допустивших нарушения законодательства РК в области миграции населения. Иностранцев-нарушителей выявили сотрудники управления миграционной полиции в ходе проведения рейда. - Приезжими оказались четверо граждан из Киргизии, четверо из Узбекистана, трое граждан из России, двое из Таджикистана, один из Пакистана и один