Происшествия
В Уральске 25 человек эвакуировали из-за задымления в школе
Сегодня, 5 декабря, около двух часов дня было эвакуировано 19 учеников и 6 учителей из Областной казахской специализированной школы-интерната комплекса для одаренных детей №11 имени С.Сейфуллина, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По словам директора школы №11 Алмаса МУКАНОВА, на первом этаже здания интерната произошло замыкание в электрощитке. - Была вызвана служба пожаротушения. Электрик отключил подачу электроэнергии. Пожара у нас не было, был только дым, - пояснил Алмас МУКАНОВ. Как сообщили в пресс-службе пожаротушения ДЧС ЗКО, на центральный пульт в 13.51 поступил вызов в школу