Социум
В Уральске дачникам некуда выбрасывать мусор
Сейчас в дачных обществах города постоянно проживают порядка 11 тысяч человек. Но контейнеров для ТБО там нет, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Люди возмущены. Население растет, а проблемы множатся. Как говорит председатель одного из садового товарищества Андрей БОЙЦОВ, раньше в садоводческих обществах стояли контейнеры, и мусор вывозился, но потом их куда-то убрали. - Конечно, проблема в самих дачниках тоже существует. Многие выбрасывают мусор, где попало, а вот убирать его никто не спешит. Ужас, что творится на дачах: горы мусора и отдельные участки превращаются в свалку, - поясни