Социум
В Уральске горячую воду дадут до конца этой недели
Иллюстративное фото с сайта postitime.ru Об этом сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на руководство АО "Жайыктеплоэнерго". По словам генерального директора АО "Жайыктеплоэнерго" Нурлыбека КИРЕЕВА, в ближайшее время закончится капитальный ремонт тепловой магистрали ТМ-2. Напомним, из-за реконструкции сразу двух тепломагистралей в 349 многоэтажных домах Уральска еще в конце мая была отключена подача горячей воды. - Вообще, по проекту ремонт должен был закончиться примерно 20 июля, но подрядчик идет с опережением, - рассказал Нурлыбек КИРЕЕВ. - Осталось буквально несколько дней