Происшествия
В Уральске инкассаторская машина столкнулась с джипом
ДТП произошло сегодня, 19 декабря, в 12.15 в районе остановки "Вторая база", сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». В районе "Вторая база" инкассаторская машина врезалась в джип, а водитель джипа, не справившись с управлением, столкнулся с "Волгой". По словам водителя автомобиля марки «Волга» Александра, он ехал по проспекту Евразия в сторону торгового дома «Сити Центр». - Передо мной автомобиль начал совершать маневр, я стал притормаживать. А вот инкассаторская машина, которая была позади меня, спускаясь с моста, на скорости врезалась в «Лэнд Крузер». Водитель джипа не справился с управл