Происшествия
В Уральске многодетная мать во второй раз вышла на пикет
На этот раз Татьяна ПЛОТНИКОВА держит плакат у здания областного акимата, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». На плакате с двух сторон надпись «Аким Ногаев, помоги восстановить мои законные права» и «Требую законное жилье, 27 лет стою в очереди». - Когда я встала в очередь на жилье, старшему ребенку было 9 лет, а младшему полгода, - рассказала Татьяна ПЛОТНИКОВА. – Два года назад я была в очереди шестая по счету, а в феврале этого года мне позвонили и сказали, что меня сняли с очереди, и чтобы забрала документы. Оказалось, что я не могу претендовать на жилье от государства в качестве м