Происшествия
В Уральске мужчину осудили за перевозку героина в упаковке памперсов
Сегодня, 17 ноября, в специализированном межрайонном суде по уголовным делам ЗКО вынесли приговор уральцу, который выслал себе героин бандеролью, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Судья Акгуль КАРАСАЕВА признала виновным Олега МАКСИМОВА в "незаконном приобретении, перевозке или хранении в целях сбыта, наркотических средств или психотропных веществ, в особо крупном размере" и приговорила его к 12 годам лишения свободы в колонии особого режима с конфискацией имущества. Кроме того, он должен пройти принудительное лечение от наркомании. В действиях МАКСИМОВА судья признала особо опасный