Происшествия
В Уральске ограничат передвижение автотранспорта после 23.00
Новое постановление главного санврача Уральска вышло сегодня, 4 ноября, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива "МГ" В постановлении главного государственного санитарного врача г.Уральск Мадениета Танауова от 22 октября были внесены изменения и дополнения. Так, с 7 ноября будет ограничено передвижение автотранспорта с 23.00 до 06.00, за исключением автотранспорта скорой помощи, аварийных служб, специальных органов, организаций, отвечающих за жизнеобеспечение города Уральск (коммунальных служб). Также ездить ночью разрешили людям, работающим в ночных сменах пре