Происшествия
В Уральске осудили вымогателей, представлявшихся полицейскими
Сегодня, 30 октября, судья Уральского городского суда Найля ДЖУНУСОВА признала двух мужчин виновными в вымогательстве и самовольном присвоении звания представителя власти, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Двое мужчин, один из которых житель Уральска, а второй - Аксая, нынешним летом пришли домой к уральцу, представились сотрудниками полиции и сказали, что он якобы был замечен в сбыте наркотических средств, и дома у него хранятся денежные средства, добытые преступным путем, то есть от сбыта наркотиков. Далее они предложили ему не предавать дело огласке, а передать им деньги. В итоге