Социум
В Уральске предприниматель предложил оплачивать проезд в автобусах при помощи sms-сообщений
Представители компании "SMS BUS" и "Busreport" презентовали свою идею перевозчикам и акиму города Мурату МУКАЕВУ, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в пресс-службе городского акимата, целью проекта является создание единого диспетчерского пункта. - Главная задача проекта - качество услуг, удобное и безопасное перемещение пассажиров по городу. Представители компании рассказали, что если внедрить их технологию, то горожане смогут оплачивать проезд, отправив всего лишь одно sms-сообщение со своего телефона, - отметили в пресс-службе акимата