Социум
В Уральске проходят бои ММА
Сегодня, 16 сентября, в Ледовом дворце проходят бои серии ММА, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". 20 бойцов из 5 стран мира приехали в Уральск, чтобы принять участие в боях. Бойцы приехали из Кыргызстана, России, Таджикистана и Узбекистана, а также из Казахстана. Нужно отметить, что бои собрали немало зрителей. Люди пришли семьями, с маленькими детьми. По словам руководителя отдела физической культуры и спорта г. Уральск Азамата НУРМУХАМБЕТОВА, данное мероприятие проводится в рамках празднования Дня города. На него были приглашены известные спортсмены из разных стран. Тренер бойцов из