Происшествия
В Уральске родители встречали выходящих с ЕНТ детей громкими аплодисментами
Государственное тестирование проходило в двух пунктах - ЗКГУ имени М. Утемисова и ЗКАТУ имени Жангир хана, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". За воротами ЗКГУ имени М. Утемисова к часу дня скопилась большая толпа родителей, близких родственников, которые волновались и ждали, когда их дети выйдут из здания ЗКГУ. Всех тех, кто уже сдал ЕНТ, встречали бурными аплодисментами и громким свистом. Мама Дианы, которая закончила школу №37, от переживаний не могла сдержать слез. - От волнения даже говорить не могу, ведь решается будущее моего ребенка, она хочет стать врачом. Надеюсь на успешную