Происшествия
В Уральске выявили около 500 нарушений ПДД
В Уральске с 18 по 19 августа было проведено ОПМ "Безопасная дорога", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как рассказали в пресс-службе ДВД ЗКО, ОПМ "Безопасная дорога" было проведено в целях повышения транспортной дисциплины среди водителей, а также для снижения количества ДТП. - С 18 по 19 августа сотрудниками МПС ДВД ЗКО было выявлено 424 нарушения ПДД. Из них 5 водителей управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, 7 правонарушителей не имели права управления транспортным средством, около 70 человек превысили установленный скоростной режим и более 30 водител