Социум
В Уральске жители многоэтажек пожаловались на слабое отопление
На слабое отопление в квартирах пожаловались жители верхних этажей, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Последние дни ноября порадовали уральцев теплой снежной погодой. Однако по ночам устанавливается морозная погода, и по прогнозам синоптиков на этой неделе горожан ждут холода. Жители сразу нескольких многоэтажных домов пожаловались, что в их квартирах не так тепло, как хотелось бы. Жительница дома №26 микрорайона Строитель Оксана говорит, что батареи в квартире еле теплые. – Живу на девятом этаже, и раньше таких проблем не было, батареи всегда были