Социум
В ЗКО началась вакцинация от коронавируса
Массовая вакцинация жителей ЗКО от коронавирусной инфекции начнется сегодня, 1 февраля, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщалось ранее в департаменте санитарно-эпидемиологического контроля ЗКО, в первую очередь прививку от коронавирусной инфекции получат работники инфекционных стационаров, станций скорой медицинской помощи и врачи-эпидемиологи. Всего от COVID-19 планируется привить 180 тысяч жителей ЗКО. К слову, для прививок населения будет использоваться препарат российского производства "Спутник-V". Кроме этого, третью стадию клинических